Saturday, 2024-04-20, 2:06 PM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » March » 31 » ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 [Русский]
3:27 PM
ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 [Русский]

Название программы: ВИПИКО. Телепрограмма
Версия программы: 1.12
Последняя версия программы: 1.12
Адрес официального сайта: http://www.vipiko.tv
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
ТВ программа для 357 русских и зарубежных каналов, сетка вещания для шестом радиостанций. Для 250 каналов: анонсы художественных фильмов, содержание мультсериалов и телесериалов, описание передач и картинки для всех них. Применяя это Windows-приложение видимо все время получать актуальную сетку вещания телеканалов и радиостанций. Содержание фильмов, сериалов, передач и картинки к ним. Новость о том, когда на неделе передача будет еще в эфире и сколько раз. Обновление (приобретение) каналов пакетами для определенных регионов и телеоператоров (более тысячей пакетов). Автоматическое снятие и обновление устаревшей телепрограммы. Выбор каналов по группам. Сотворение личных групп. Установка своего срока смещения передач (до минут). Добавление своего изложения для каждого канала. Одним кликом мыши отметка передачи как возлюбленная в противном случае не возлюбленная, выделение передач маркером. Установка оповещений (будильник) на нужные передачи. Любые варианты отображения оповещений (в окне, OSD, в трее, звук, запуск внешнего приложения). Работа с некоторыми мониторами. Фильтр передач по подтипам и субъектам. Сотворение личных групп типов. Популярность передач, каналов, пакетов. Печать телепрограммы в цветном в противном случае черно-белом режимах. Обновление видимо спустя Интернет с единого сайта, либо спустя файл особого формата.

Windows-приложение "ВИПИКО. Телепрограмма."

Условия:

Операционная система Windows 2000 и выше.
Право экрана: 800x600 и выше.
Текущая версия:

У кого операционная система Windows.
У кого теперешний компьютер.
Кто пытается пользоваться всеми возможностями проекта.
Кто экономит Интернет-трафик.
У кого не стабильный в противном случае неторопливый Интернет.

Возможности:

ТВ программа для 357 каналов России, стран СНГ и Европы, сетка эфиров для шестом FM-станций.
Для 250 каналов присутствуют анонсы и картинки телефильмов, телесериалов, мультсериалов, передач.
Публикация телепрограммы в ночь с четверга на пятницу в 00:00 MSK (за три дня до начала грядущей недели).
Новость о том, когда передача будет еще в эфире и сколько раз.
Получение телепрограммы пакетами каналов для определенных спутниковых и кабельных операторов, для телевизионных спутников, для любых регионов России и стран СНГ. Более тысячей пакетов с набором телеканалов.
Автоматическое обновление телепрограммы, приобретение телепрограммы из Интернета при нажатии одной кнопки. Автоматическое снятие устаревшей телепрограммы.
Обновление программы передач не лишь с сайта проекта, но и из файла с расширением "*.vipiko_tv".
Разные варианты приобретения телепрограммы: "Ежедневно / Еженедельно", "Телепрограмма с описанием передач", "Телепрограмма с анонсами", "Картинки к анонсам".
В случае обрыва связи при получении телепрограммы из Интернета ее докачка с места остановки. Запрос на приобретение текущих из Интернета с указанием объема текущих.
Система, позволяющая держать телепрограмму в актуальном состоянии и при внесении превращений в телепрограмму получать их лишь на определенные дни.
Одним кликом мыши поиск названия фильма, сериала в противном случае передачи в модных поисковых системах, видео архивах, торрентах и eMule.
Выбор каналов по группам. Сотворение личных групп. Установка срока смещения передач (до минут) для своего часового пояса. Добавление комментария для кажого канала и коллектива.
Кликом мыши в противном случае одной кнопкой отметка передачи как возлюбленная в противном случае не возлюбленная, выделение маркером передач, премьеры передач.
Добавление в излюбленные передачи не лишь по наименованию, но и по описанию и анонсу. По строгому соответствию в противном случае нет. Ведение личной базы текущих любимых сериалов и фильмов.
Установка оповещений (будильник) на нужные передачи. Любые варианты отображения оповещений: в окне, OSD (для полноэкранных игр), в трее, звук WAV / MP3 / WMA / MID / RMI, запуск внешнего приложения с параметрами. Оповещение о всем то что началось по телевизору. Просмотр и предупреждение о пропущенных оповещениях.
Работа с некоторыми мониторами. Вывод окна оповещения на приятелем мониторе.
Фильтр передач по субъектам: новость, худ. фильмы, сериалы, детям, спорт, развлечения, образование, культура и подтипам - 68 штук. Сотворение личных групп типов включая системные типы: оповещение, возлюбленная, маркер, не возлюбленная, без типа.
Телепрограмма на все ТВ каналы насчитывает рейтинг передач. Рассчитывается по статистике установки пользователями на передачи оповещений, маркеров, добавление передач в излюбленные в противном случае не излюбленные. Ведется отдельный рейтинг по фильмам, мультфильмам и сериалам.
Гибкая настройка панелей типов и каналов. Сортировка по любой колонке в таблице передач. Возможность скрыть не нужные колонки. Превращение размера шрифта и значков от 16x16 до 48x48.
Отображение передач происходящих сейчас, будут вскоре, на грядущей, текущей, текущей и грядущей, минувшей неделе (по дням), поиск передач.
Отправка и приобретение индивидуальных настроек "Группы каналов", "Группы типов", "Любимые и не излюбленные передачи", "Настройки интерфейса" в Интернет на сервер проекта в противном случае файл на Вашем компьютере, то присутствуют копирование настроек из Windows-приложения в HTML-версию и противоположно. Сотворение запасных копий файлов текущих.
Печать телепрограммы в цветном в противном случае черно-белом виде. Гибкая настройка печати лишь на нужные дни и каналы. Объединение одинаковых передач. Бережливая распечатка программы передач.




Скачать программу ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 [Русский]:

Category: Softwares | Views: 1011 | Added by: moneymakerr911 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz