Friday, 2024-03-29, 7:57 PM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » April » 28 » Toolwiz Care 1.0.0.1900
6:37 PM
Toolwiz Care 1.0.0.1900

Toolwiz Care — мощный набор разнообразных инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это софт выдает набор инструментов, какие включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для увеличения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные возможности Toolwiz Care:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает оплошности в реестре, чтобы система работала как новейшая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новейшая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, так, например, употребление дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и больших файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компьютеров.
Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция дает возможность вам увидеть досуг и прозвище загрузки всех компонентов, загружаемых с момента запуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Реально запретить или задержать загрузку немногих из них, чтобы ускорить процесс исходной загрузки.
Быстрая дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает изрядно эффективную и скорую дефрагментацию жестких дисков для более скорой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Распорядитель плагинов (Plugin Manager) - Эта функция дает возможность проверить установленные расширения в вашей системе и дает возможность удалять любые нежелательные из них.
Распорядитель сети (Network Manager) - Эта функция демонстрирует список программ, какие соединены с Интернетом, и дает возможность завершать любые нежелательные из них.

Доп.информация о Toolwiz Care:
Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция дает возможность просматривать все активные процессы и дает возможность убить любой из них с несложным нажатием кнопки.
Распорядитель служб (Service Manager) - Эта функция дает вам подробную информацию об работе Windows, установленной в системе и дает возможность остановить или запустить каждую из них.
Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает изрядно обыкновенный метод разделить файлы на пару блоков, а объединить пару блоков в 1 файл.
Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент дает возможность одержать информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл или нет.
Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция дает возможность сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые пару часов.

Time Freeze - Создает виртуальную среду как копию реальной системы, и сохраняет настоящую систему в исходном пребывании. Предотвращает компьютер от нежелательных превращений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает вам запретить превращение/просмотр файлов или доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами или троянами.
Воображаемый Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это безостановочный виртуальный диск шифрования. Реально создать пару Сейфов в вашей системе и поместить частные и весомые текущие. Без пароля никто не способна открыть Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Информация об программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не необходимо / Free
Формат: rar
Офф.сайт: toolwiz.com
Размер файла: 4.62 MB

Скачать программу Toolwiz Care 1.0.0.1900:

Category: Softwares | Views: 363 | Added by: moneymakerr911 | Tags: Toolwiz Care | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz