Wednesday, 2024-04-24, 11:37 AM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » April » 19 » O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62)
9:19 AM
O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62)

Название программы: O&O Defrag Professional

Версия программы: 15.5 Build 323
Размер: 44,9 MB

Адрес официального сайта:
www.oo-software.com

Системные требования O&O Defrag Professional:

Windows ™ XP, Vista ®, Windows 7 (32 bit/64 bit)

512 MB RAM (1 GB RAM рекомендовано)
50 MB свободного места на жестком диске

Язык интерфейса: Eng+Rus(русификатор)

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Описание O&O Defrag Professional:
O&O Defrag Professional изрядно мощный дефрагментатор. Позволит вам возвратить утраченную производительность рабочих станций Windows. Вы сможете добиться оптимальной производительности жестких дисков в системах под управлением Windows 7, Windows Vista, Windows XP.

На производительность системы в целом влияет изрядно много параметров. Данное и инженерные характеристики оборудования, и количество заброшенных и выполняющихся программ, и объем жесткого диска и его производительность. Но последнее зависит не только от частоты вращения пластин. Во немалом производительность диска, а следовательно, и системы в целом зависит и от того, как на диске размещены файлы. Если файлы записаны на диск в последовательные сектора, то считывание их потребует меньшего срока, нежели если бы они существовали записаны кусочками в всякие свободные на время записи места диска.

Статистика говорит, то что если количество фрагментарно записанных файлов на диске не превосходит тридцати процентов от их всеобщего количества, то требования службы диска, его производительность недалеки к оптимальным значениям. Если дефрагментировано до половины файлов, то скорость службы с диском замедляется. При более высоком проценте диск начинает работать в жестких требованиях, для чтения файлов требуется более срока. В последствии - ощутимое замедление службы.

Выход из сего положения, явно, имеются. И заключается он в периодической проверке диска на наличие фрагментированных файлов и оптимизации их размещения. Для выполнения такой службы используются программы разных конструкторов. Одну из них - O&O Defrag Professional - рекомендует команда O&O Software. Профессиональная версия текущей программы предначертана для службы на локальном компьютере и не обладает консоли сетевого управления, но может выступать в роли клиента для серверного решения.

Широчайшая популярность продукта O&O Defrag Professional на всемирном рынке обусловлена его богатейшими функциональными возможностями. Из пяти предлагаемых методов дефрагментации вы сможете выбрать тот, какой больше всего полно соответствует условиям, предъявляемым вашей системой. Неповторимая спецтехнология STEALTH обеспечит эффективную и скорую дефрагментацию жестких дисков с объемом эмансипированного дискового пространства менее 7%. Новые технологии и интеллектуальные инструменты позволят вам не переживать ни малейших затруднений при работе с продуктом O&O Defrag Professional. Для сотворения нового графика, согласно с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно немногих щелчков кнопкой мыши.Благодаря поддержке новоиспеченной технологии OneButtonDefrag, O&O Defrag горазд автоматически исполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным условиям вашей системы.

Особенно для пользователей мобильных устройств есть спецтехнология IntelligentPowerControl, какая переводит ход дефрагментации жесткого диска в распорядок ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной службы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря продукту O&O Defrag Professional, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо эффективнее и скорее нежели когда-либо до того времени. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том происшествие если вы считали это невероятным!

Основные возможности программы O&O Defrag Professional:
* Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
* Менее использует места по сравнению с предшествующей версией
* Автоматическая настройка уже после монтирования на компьютер
* Более скорая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предшествующей версией
* Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
* Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2

Процедура лечения O&O Defrag Professional:
Установить программу
Запустить файл из папки key/кeygen.ехе и сгенерировать ключ регистрации на любое имя и компанию.
Ввести ключ и имя в соответствующие поля активации.




Скачать программу O&O Defrag Professional 15.5 Build 323 (x32 end x62):

Category: Softwares | Views: 373 | Added by: moneymakerr911 | Tags: O&O Defrag Professional | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz