Saturday, 2024-04-20, 4:35 PM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » April » 19 » Multi Flash Kit by Core-2 v.2.4.10 (2012) Русский, Английский
4:25 PM
Multi Flash Kit by Core-2 v.2.4.10 (2012) Русский, Английский

Название программы: Multi Flash Kit by Core-2 (Набор утилит для работы с флешками)
Версия программы: Multi Flash Kit by Core-2 v.2.4.10
Последняя Версия программы: v.2.4.9
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Размер 51.18 MB

Системные требования: Windows XP/Vista/Win7

Описание Multi Flash Kit by Core-2:
Инсталляционно-портативный набор утилит для монтирования и загрузки операционных систем Windows XP/2000/Vista/7, восстановительно-реанимационных утилит лично с USB накопителя, а так же для диагностики,воссоздания и форматирования Flash (флешек)
Исправлено: техническая орфорграфия, некорректная труд WinSetupFromUSB , добавлены полезные ссылки !

Дополнительная информация:
1.HP USB Disk Storage Format Tool-Утилита для форматирования флэш-карт и флэш-дисков (поддерживается NTFS, FAT, FAT32), а также для творения загрузочных Flash DOS-дисков.

2.JetFlash Online Recovery - Фирменная утилита Transcend для онлайн воссоздания Transcend USB-накопителей.

3.JetFlash Recovery Tool - софт для воссоздания флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее нельзя что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасет эта прога!!! Вставьте флешку,запустите программу, нажмите "Start" и спустя пару секунд вы получите полноценно работающую флешку. Годится для флешек производства A-DATA, Transcend, и в общем для всех без исключения JetFlash.

4.D-Soft Flash Doctor - неповторимая безвозмездная утилита, что умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Любая ячейка флэш памяти обладает ограниченный ресурс циклов записиперезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и препятствует восстановлению текущих и последующему употреблению накопителя. Именно с этими ячейками и сражается D-Soft Flash Doctor.Софт помечает их как незадействованные. Емкость накопителя не снижается (имеются запасные ячейки), а работоспособность кардинально восстанавливается!

5.Panda USB Vaccine данное безвозмездное решение, разработанное для защиты от подобных угроз. Продукт призывает двойной уровень превентивной защиты, позволяя пользователям отключить функцию автозапуска на компьютерах, USB-устройствах и других аппаратах:
Vaccine for computers: Это «вакцина» для компьютеров для предотвращения запуска разного файла AutoRun вне зависимости от того, инфицировано приспособление либо нет (карты памяти, CD и пр.).
Vaccine for USB devices: Это «вакцина» для съемных USB-устройств, предотвращающая от ситуаций, когда файл AutoRun стает основой инфицирования. Утилита отключает нынешний файл таким образом, что он не в силах быть прочитан, модифицирован либо перемещен вредоносным кодом.

6.My Disk Test - Утилита для тестирования USB flash, SD Card/CF карт памяти.
Содержит тесты скорости чтения/записи, поиск сбойных блоков памяти.
Есть функция поиска и воссоздания "потерянного" размера накопителя.
Утилитой пользуемся осторожно, т.к. на частичных тестах вероятна невозвратимая потеря информации.

7.Check Flash - Утилита для форматирования и тестирования флеш-дисков. Кроме обследования работоспособности, позволяет определять мгновенную скорость чтения и записи, редактировать сообщение об разделах, восстанавливать и сохранять полнейшие образы разделов и всего диска, образ высшего загрузчика, проводить полное стирание содержимого. Скорость обследования равна максимальной теоретической скорости службы текущего экземпляра накопителя, более быстрого богатого теста вы обыкновенный не найдете.

8.Chip Genius - софт для высчитывания чипа флешки (для воссоздания либо перепрошивки)

9.Flashnul GUI - Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Сменные носители на базе flash-памяти (такие как usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в силу ряда особенностей (hot-plug подключение, действие статики, влаги, температуры, механических воздействий при траспортировке, обычный износ из-за ограниченного числа циклов чтения/записи) относительно часто выходят из строя. И ежели запростые дефекты вроде "не определяется", "оплошности записи" обнаруживаются относительно обыкновенный, то диагностика более сложных дефектов представляет из себя очень нетривиальную задачу. Для решения этой задачи и была создана утилита flashnul

10.Flash Memory Toolkit - данное особая софт для ухода, обследования с возможностью воссоздания и архивации утерянных текущих флэшек USB. Всем признанно, что при всех без исключения своих плюсах, они обладают и минусы, в виде мерзкого ограничения наработки по количеству операций и частую непредвиденность, выражающуюся в виде критического отказа в работе. Используйте эту программу, и вы будете точно знать параметры Вашей флешки и заранее узнаете об ее возможном отказе. А также данное позволит своевременно сделть архивацию важных файлов и документов

11.HDD Low Level Format Tool - софт позволяет проводить низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт.При форматировании очищается список разделов, MBR и всякий байт текущих. Софт кардинально уничтожает разную сообщение, опосля чего об восстановлении текущих не в силах быть и речи.

12.SanDisk RescuePro Deluxe v5.0.0.1 - данное решение для воссоздания текущих на цифровых накопителях и носителях, таких как карты памяти SmartMedia, CompactFlash, MMC, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д... Это приложение позволяет восстанавливать рисунки, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы - одним словом, практически разные сведения.

13.HD Tune Pro - софт для диагностики жесткого диска. Сидит в трее показывая текущую температуру, предоставляет подробную сообщение по жесткому диску, тестирует производительность, проверяет состояние по средствам SMART

14.RMPrepUSB - Создание загрузочной флешки,подготовка носителя

15.Комплект MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка для творения загрузочных USB Flash от Jekson07 (oszone.net):
- WinSetupFromUSB
- Grub4dos
- PeToUSB
- Инструкция по сотворению загрузочной флешки
- Загрузочные файлы и утилиты

16.Производственные утилиты для работы с контроллерами USB:
- SMI Mass Production Tool (v.2.03.58)
- Ameco MW8209/6208E Tools (v.1.1.2.0)
- Ameco MW6208 MPTool (V2.0)
- Chipsbank UMPTool 209X (V1.9.13)
- Phison Phison MPALL (v.3.20)
- Phison MPParamEdit (v.3.20)
- iCreate i5068 (v.3.11)
- iCreate i5122 (v.1.08)
- iCreate i5127 (v.1.08 B3)
- iCreate i5128 (v.1.34)
- iCreate i5188 (v.1.51)





Скачать программу Multi Flash Kit by Core-2 v.2.4.10 (2012) Русский, Английский:

Category: Softwares | Views: 1212 | Added by: moneymakerr911 | Tags: Multi Flash Kit by Core-2 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz