Thursday, 2024-04-25, 1:28 PM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » April » 23 » Dameware NT Utilities 8.0.0.102
5:41 PM
Dameware NT Utilities 8.0.0.102

DameWare NT Utilities (DNTU) – данное средство управления корпоративными системами на платформе Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7, позволяющее администраторам обойти ограничения Microsoft Management Console (MMC). DNTU содержит большое количество средств администрирования Microsoft Windows NT, объединенных под одним всеобщим централизованным интерфейсом, и позволяет удаленно управлять рабочими и серверами станциями Windows. Практически все стандартные утилиты, входящие в смесь DameWare, общедоступны спустя интерфейс в жанре проводника, большая часть из них было улучшено для обеспечения высочайшей производительности, дополнительной легкости и функциональности в использовании. DameWare также содержит специализированные средства, такие как DameWare Mini Remote Control и Exporter, а поддерживает стандартные страницы свойств и контекстное меню оболочки.

DameWare содержит сильный браузер объектов Active Directory, а расширенный функционал по извлечению, поиску и фильтрации атрибутов и объектов Active Directory. Поддерживается управление объектами, такими как OU (Organizational Units), Контейнеры, Пользователи, Группы, Контакты, Компьютеры, Общие ресурсы, а всеми атрибутами, не легкодоступными из стандартной консоли Microsoft MMC (так, например, Фотографии, Логотипы, идентификаторы работников и т.д.).

Окромя Active Directory DameWare также поддерживает управление следующими ресурсами: Домены, Рабочие станции, Диски, Журналы, Локальные Группы, Глобальные Группы, пользователи Домена, Открытые Файлы, Принтеры, Процессы, Свойства, Реестр, Службы, Сессии, Общие ресурсы, Выключение/Перезагрузка, Программы, Терминальные Службы/RDP, Пользователи, Wake-on-LAN и многим другим. DNTU продолжает поддерживать старые (не-AD) сети Microsoft Windows с поддержкой динамического древовидного браузера "Microsoft Windows Network". Контроллеры домена, серверы и рабочие станции, а «невидимые» компьютеры (агрегаты, какие по умолчанию не показываются в сетевом окружении браузера Microsoft Windows Network) могут управляться удаленно опосля добавления в дерево спустя прозвище агрегаты либо IP-адрес. DameWare по сути обеспечивает возможность управления сетью спустя интерфейс в жанре Проводника.

DameWare также содержит софт DameWare Mini Remote Control для легкого и быстрого развертывания и отладки каждого программного обеспечения, а Exporter для быстрого сбора информации с удаленных Windows-машин.

Ключевые возможности DameWare NT Utilities:

Функциональность DameWare по службе с Active Directory не требует необходимости пользователю осуществлять вход в домен для службы. Версия интерфейса Active Directory представляется идеальной на настоящий день на рынке. Не лишь за счет функциональности, но и за легкость и гибкость в использовании.
DNTU также содержит Mini Remote Control и DameWare Exporter.
DNTU - данное многопоточное приложение, что увеличивает производительность и скорость службы. Т.е. вам нет необходимости дожидаться окончания сделания одной задачи до запуска следующей. Вы также можете настраивать приоритет сделания потоков.
DNTU обладает многодокументный интерфейс. Прочими словами вы можете одновременно открыть несколько экранов с текущими по одному либо даже любым компьютерам.

Интегрированные в DameWare NT Utilities (DNTU) средства администрирования Active Directory упрощают службу с каталогом и позволяют администраторам удаленно управлять одновременно немногими сайтами AD непосредственно со родней рабочей станции. DNTU обеспечивает поддержку смешанного (Mixed) и "родного" (Native) режимов службы доменов AD, а поддержку Exchange 2000. В отличие от конкурирующих продуктов удаленного управления сильные утилиты DNTU по службе с AD позволяют функционировать без ограничения, заключающегося в необходимости быть авторизованным в домене. Будучи подключенным к удаленной сети (VPN, так, например), администратор способна одновременно подключиться к немногим доменам Active Directory спустя интерфейс в обычном жанре Проводника.




Немногие из возможностей DNTU AD включают:

Утилиты DNTU AD применяют стандартную страницы свойств оболочки Microsoft для множества объектов Active Directory. Данное позволяет администраторам использовать обычный интерфейс в жанре "MMC " без необходимости изучать совершенно отдельный набор терминов и функций. DNTU также поддерживает стандартные контекстные меню оболочки для множества объектов каталога, так, например, возможность создать новый объект спустя контекстное меню "New" либо даже одержать доступ к функциям Exchange спустя контекстное меню "Exchange Tasks".
Возможности DNTU по управлению логотипами и рисунками позволяют полностью использовать все возможности Active Directory, что позволяет использовать ее как подлинную базу пользователей.
DNTU позволяет администраторам удаленно создавать, удалять и перемещать почтовые ящики Microsoft Exchange 2000/2003, а удаленно превращать объекты AD в "mail enabled" и присваивать им почтовые адреса.
Творение, Удаление, Просмотр/Фильтрация объектов AD ( OU, Пользователи, Группы, Контакты, Общие папки, Компьютеры) спустя средство просмотра объектов DNTU AD Object Viewer.
Эксклюзивная возможность DNTU Quick OU позволяет пользователям мимолетно и обычно получать доступ к часта используемым OU, без необходимости искать их в структуре AD.

ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, Windows7.
Размер: 56,57 МБ

Скачать программу Dameware NT Utilities 8.0.0.102:

Category: Softwares | Views: 451 | Added by: moneymakerr911 | Tags: dameware nt utilities rus, DameWare, скачать dameware nt utilities | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz