Friday, 2024-04-19, 8:26 AM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » April » 20 » BestCrypt Volume Encryption 3.01.01
2:25 PM
BestCrypt Volume Encryption 3.01.01

Программа BestCrypt Volume Encryption обеспечивает прозрачное шифрование всех без исключения данных, хранящихся на жестких и съемных дисковых аппаратах. Термин прозрачное шифрование данных означает, то что шифрование развивается автоматически, как лишь сии эти запрашиваются операционной системой Windows или каждыми альтернативными программами.

BestCrypt Volume Encryption- данное пробная софт, открывающая новейший класс продуктов, шифрующих Дисковые Тома (Disk Volume Encryption). С помощью такой программы пользователь обладает потенциальность шифровать как обычные дисковые разделы, так и современные дисковые тома, расположенные на нескольких дисках, например Перекрытые тома (Spanned volumes), Чередующиеся (Striped), Зеркальные (Mirrored) или тома RAID-5.

BestCrypt Volume Encryption воздушно узнать и воздушно использовать. С помощью BestCrypt Volume Encryption пользователь способна шифровать тома и получать к ним доступ, не держа в голове полную информацию о их расположении на дисках.

Операционный системы BestCrypt Volume Encryption:

Windows 7 (64-бит и 32-бит версии);
Windows Vista (64-бит и 32-бит версии);
Windows Server 2008 (64-бит и 32-бит версии);
Windows XP (32-бит aи 64-бит версии);
Windows Server 2003 (64-бит и 32-бит версии);
Windows 2000;
Windows 2000 Server.
Новейшие возможности в 3 версии:

BestCrypt Volume Encryption версии 3 предоставляет пользователям более верную поддержку зашифрованных дисковых томов, особую производительность и более отличный уровень безопасности.

Более надежная защита шифрованных томов при переконфигурации дисков.
В более ранних версиях программы пользователю для изменения размера зашифрованных томов, а местоположения и типа программного массива (Software RAID), требовалось их расшифровать. Версия 3 программного продукта автоматически адаптирует свою внутреннюю информацию о зашифрованных томах в происшествие изменения их конфигурации.
Двухуровневая аутентификация с применением обыкновенных съемных дисков (например, USB-флеш-накопители). В 3 версии программы пользователь способна перевозить источники шифрования на съемные носители. В этом происшествие пользователю, какому нужен доступ к зашифрованному тому, требуется: 1) знать пароль от источника; 2) иметь съемный носитель, на котором хранится ключ.
Загрузка компьютера с зашифрованным загрузочным/системным дисковым томом по сети. В этом происшествие ключ шифрования хранится не на локальном компьютере, а на удаленном сервере. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности для корпоративного применения программы. Так как источники хранятся на корпоративном сервере, доступ к зашифрованному компьютеру возможен лишь в происшествие, если он подключен к корпоративной сети.
Поддержка новейших инструкций расширенной системы команд (AES-NI) для минувших Intel процессоров. Как результат, скорость AES шифрования с применением инструкций AES-NI возрастает в 5 раз. Всеобщее увеличение скорости доступа к зашифрованном разделам диска - до 30%.
Самое малое начальное шифрование. В более ранних версиях программы пользователь должен был шифровать весь дисковый том перед началом его применения. Ежели диск великий (несколько терабайт), процессу исходного шифрования потребуются десятки часов. В 3 версии BestCrypt Volume Encryption, если диск пустой, пользователь способна запустить ход Форматировать. Самое малое начальное шифрование., то что позволит избежать долгий ход посекторного шифрования. Том будет просто помечен как "зашифрованный", и вся информация, которая будет записана на этот диск вслед за тем, тоже будет зашифрованной. Неиспользуемое дисковое пространство останется не зашифрованным. По желанию пользователь способна запустить ход Стереть. Форматировать. Самое малое начальное шифрование.. В этом происшествие том будет перезаписан, отформатирован и помечен для шифрования.
Автоматическое монтирование при перезагрузке. 3 версия программы использует приспособление Trusted Platform Module (TPM), имеющееся на множеств материнский платах, для автоматической перезагрузки компьютеров с зашифрованным загрузочным/системным диском. Эта функция необходима для управления серверами, которые должны работать круглосуточно. Ежели на таком сервере есть зашифрованный загрузочный/системный том, опосля каждой перезагрузки сервера необходимо ручной ввод пароля. Вследствие этой опции, администратор сервера способна выбрать интервал срока, в котором BestCrypt Volume Encryption будет поддерживать машинальную перезагрузку компьютера с помощью TPM.
Поддержка устройств eToken Pro Java компании SafeNet (существовавший Aladdin). Более ранние версии BCVE поддерживали двухуровневую аутентификацию с помощью устройстви eToken R2 и eToken Pro. eToken Pro Java - последнее приспособление, разработанное компанией SafeNet для подобных целей.
Опции для подключенных зашифрованных съемных дисков: защита от мимовольного форматирования и автомонтирование. Ежели Windows находит незамонтированный и зашифрованный диск, то требует пользователя отформатировать его. В результате очень неоднократно зашифрованный диск бывает ошибочно отформатирован. В 3 версии программы есть опция для выключения этих сообщений Windows и, если включена соответствующая дополнительная опция, предлагается замонтировать диск для доступа.
В 3 версии программы поддерживаются девайсы с размером физического сектора, отличным от 512 байт.

Размер: 5,80 МБ




Скачать программу BestCrypt Volume Encryption 3.01.01:

Category: Softwares | Views: 375 | Added by: moneymakerr911 | Tags: BestCrypt Volume Encryption | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz