Friday, 2024-04-26, 10:52 PM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » July » 5 » AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 Final (2012) Rus
11:58 PM
AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 Final (2012) Rus

akvis makeup скачать бесплатно — софт для исправления портретных фотографий. AKVIS MakeUp пособляет улучшить портрет, устраняя меленькие дефекты с поверхности кожи и придавая лицу сияние, чистоту и гладкость. С помощью программы реально превратить привычный снимок в фотографию с обложки, собрать "гламурный" образ. Уже после обработки в MakeUp фотографии выглядят профессионально и стильно.

akvis makeup скачать бесплатно автоматически сглаживает кожу и устраняет меленькие дефекты, придавая лицу на портрете сияние, чистоту и гладкость, характерные для высокохудожественных изображений.
Стильные гламурные фотографии старинно стали визитной карточкой промышленности моды. Тем не менее не надо забывать, то что прежде чем разместить портрет на страницах модного журнала, его подвергают особенной переработке.
Отныне такие "хитрости" профессиональных фотографов общедоступны всякому!

С помощью нескольких кликов мыши в программе akvis makeup скачать бесплатно реально мимолетно и качественно обработать изображение, сгладить неровности и придать коже безупречный вид.
Софт омолаживает и улучшает кожу, не изменяя при данном событии прочих весомых компонентов фотографии, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон.
Софт дает возможность переключаться промеж двумя режимами интерфейса — Экспресс и Эксперт. В первом реально мимолетно и качественно улучшить фактуру кожи, применяя настройки по умолчанию иначе один из готовых пресетов и немного подкорректировав основные параметры. Во втором становятся очевидными все возможности программы, тут реально более точно задать тон кожи и поэкспериментировать с параметрами, а также использовать инструменты ручного редактирования тоновой маски и дополнительной обработки.
Помимо службы с кожей приемлемо и изменение всего рисунки. Софт дает возможность добиться специальных эффектов, так, например, получить фотографию в отличном источнике, отличительными свойствами которой являются очень светлые тона и подчеркнутые контуры лица.

akvis makeup скачать бесплатно безукоризненно годится для обработки свадебных, школьных иначе выпускных фотографий, любых портретных снимков, где весомую роль играет наружний вид кожи. В таких случаях софт необходима, она дает возможность добиться совершенства и высокого внешнего вида.
Благодаря режиму пакетной обработки вы можете автоматически улучшить целую серию снимков, применив программу к папке с фотографиями какого-нибудь важного события.
AKVIS MakeUp поможет и в подготовке фотографии для публикации в социальных сетях и блогах.

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в виде самостоятельной программы (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin).

Changes in Version 2.5
1. Added compatibility of the plugin with Adobe Photoshop CS6 and Photoshop Elements 11.
2. Improved compatibility of the plugin with Corel PSP X4.
3. Fixed bug when working with certain color profiles.
4. Fixed the EXIF error and the orientation error when saving JPEG.
5. Added support for images from Sony cameras SLT-A35, SLT-A65V, NEX-5N, and Panasonic camera DMC-GX1.
6. Added support for DNG files.
7. Improved the Print dialog (when no printers are installed).
8. Improved compatibility with Mac OS X Lion.
9. Fixed bug that caused to crash the program when using GPU on Mac OS X Lion 10.7.3.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: re-trial
Размер: 29 Мб

Category: Softwares | Views: 380 | Added by: moneymakerr911 | Tags: akvis makeup скачать, akvis makeup скачать бесплатно | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz