Saturday, 2024-04-20, 8:27 AM
Welcome Guest | RSS
Download all latest games, softwares, movies for free!!!
Main | | Registration | Login
Site menu
Categories
Softwares [896]
Site News [2]
Games [5]
Movies [8]
Mobile [0]
E-books [1]
Graphics [0]
Other [1]
Chat Box
200
Our poll
Rate my site
Total of answers: 5
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Main » 2012 » June » 20 » Adguard 5.3.1.0.7.54 Final
8:22 PM
Adguard 5.3.1.0.7.54 Final

Вашему вниманию представлена новоиспеченная версия базы 1.0.7.54 популярнейшей программы Adguard. Именно это умеренная программка послужит Вам простым и практичным решением в борьбе с назойливыми банерами и любыми рекламой на сайтах. Для удобства пользователей, создатели внедрили механизм автоматического определения языкового фильтра. Также было уделено сильное любопытство оптимизации программы, при данном событии больше сократили момент холодного старта. Еще был пополнен таблица доступных языков в Adguard: японский, немецкий, португальский, сербский и испанский. Добавили новоиспеченные местные фильтры: голландский, японский и португальско-испанский.
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве разом с программой также представлены формальные источники, которые существовали любезно предоставлены создателями текущей программы.

Итак, имеются много причин по каким должно поставить этот софт:
- посчастливиляя рекламный спам и мусор – приметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку необходимых страниц, напротив, чаще всего еще и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и альтернативные оригинальные виды рекламы - предотвращается наблюдение рекламными счетчиками и сетями.
- В родном большинстве реклама и всплывающие окна содержат неприличные рисунки, то что может навредить Вашей репутации на службе, напротив, дома - оказать негативное влияние на детскую психику.
- учитывая то, то что рекламу широко используют для мошенничества и распространения вирусов и любыми вредоносных программ, поставив Adguard Вы на всю жизнь забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер воздушно устанавливается и затевает службу тотчас же после установки. Сам обновляется и не просит настройки и ухода. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Софт создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на российском языке.
Ежели то что не доходчиво, вопросы возможно задать официальному представителю тут:
E-Mail: support.ru@adguard.com

Добавлено в версии 5.3:
+ Механизм автоматического определения языкового фильтра
+ Японский язык и фильтр
+ Португальский язык и фильтр
+ Испанский язык и фильтр
+ Немецкий язык
+ Сербский язык
+ Голландский фильтр

Исправлено:
* Проблема с изрядно долгой пробный загрузкой страницы
* Ускорена работа по фильтрации страниц
* Намерена проблема с самопроизвольным переключением состояний фильтров
* Немного мелких дефектов программы и установщика

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут формальные источники любезно переданные создателями программы. Сии источники не появятся блокироваться. Больше всего расторопные из Вас сумеют прибегнуть ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать следующей моей раздачи, напротив, можете и не ждать, ведь программа имеет 15 дневный первый период, за что Вы сможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтоб целиком забыть об рекламе?! Цена лицензии на софт устанавливалась исходя из русских реалий и во многократно менее своих аналогов типа AD Muncher и всех без исключения остальных.



Год выхода: 2012
Версия: 5.3
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Имеется
Размер: 11.46 Mb

Category: Softwares | Views: 334 | Added by: moneymakerr911 | Tags: скачать бесплатный adguard, скачать adguard бесплатно, скачать программу adguard, скачать программу adguard бесплатно, скачать ключ для adguard | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Login
Site friends
  • Create a free website
  • Your Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Copyright MyCorp © 2024

    Free web hostinguCoz